Региональный форум высшего образования "Поиск целевой модели университета в контексте обеспечения устойчивого развития региональных экономических систем"

В рамках Форума планируется обсудить аспекты поиска целевой модели развития университетов с учетом региональной специфики и обменяться опытом с другими вузами.

Другие события 16+

Дата проведения: 12-13 ноября 2020 года

Место проведения: 

12 ноября — КамГУ им.Витуса Беринга, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д.69;

13 ноября -  СВГУ, Магаданская область, г. Магадан, ул. Портовая,д.13.

Время проведения: 12 ноября 6.00 -11.00 (время Московское)

                                           13 ноября 6.00-11.00 (время Московское)

Формат проведения мероприятия: очный  (с возможностью онлайн-подключения)

Категории участников:   Представители Министерства науки и высшего образования РФ; представители органов исполнительной власти субъектов из более 20 регионов РФ; представители ведущих национально-исследовательских университетов; руководители образовательных организаций высшего образования, ориентированные на новые подходы в управлении образовательной организацией; представители промышленных партнеров и организации кооперации российских компаний.

Цель мероприятия: 

Освещение уникального опыта поиска целевой модели и внедрения эффективных моделей управления образовательными организациями высшего образования Камчатского края и Магаданской области, а также  других регионов,  разработанных в соответствии с запросами регионов и научно-технологическими вызовами, стоящими перед российской системой высшего образования. 

Для участия в Форуме необходимо заполнить электронную заявку на участие в работе Форума и пройти регистрацию до 11 ноября 2020 года.

При регистрации в качестве спикера необходимо в срок до 10 ноября 2020 года выслать по электронному адресу  itc@mipt.ru тезисы и презентацию своего доклада.

К регистрации в качестве спикеров принимаются заявки от зарегистрированных участников и спикеров по приглашению Оргкомитета. Не допускаются доклады по практикам, не имевшим практического воплощения в реальную работу. Не допускается прямая или скрытая реклама и доклады общеполитического контекста. Все заявки на выступление с докладом рассматриваются и утверждаются Оргкомитетом Форума. Заявки, не удовлетворяющие вышеуказанным требованиям, отклоняются. Оргкомитет не вступает в переписку, не принимает апелляций, и не объясняет причин отказа в случае отклонения доклада.

Программа Форума и другая информация будут разосланы зарегистрированным участникам по e-mail, указанным при регистрации, до 11 ноября 2020 года включительно.

Оргкомитет:

Первый проректор МФТИ Елена Владимировна Анохова — руководитель проекта;

Координаторы взаимодействия: 

Кучеренко Максим Валерьевич (e-mail: itc@mipt.ru).

Овсянникова Екатерина Леонидовна, тел.+7-916-501-31-84.

Поделиться:

1255 дней назад
12 ноября 2020, начало в 6:00

Петропавловск-Камчатский
12 ноября: КамГУ, Камчатский край, г. Петропавловск Камчатский, ул. Пограничная 4; 13 ноября: СВГУ, Магаданская область, г. Магадан, ул. Портовая 13.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов